Качественный Архитектурный Маркетинг

Разработка и реализация дизайн-проектов выставочных стендов, шоу-румов и торговых площадей. Организация мероприятий. Мультимедийные решения.

Реализованных
Проектов

Довольных
Клиентов

Разработанных
концепций

СэттэСтудио — российская выставочная компания полного цикла, работающая на рынке с 2008 года.

Компания имеет высококвалифицированные кадры как в коммерческой структуре: это архитекторы-конструктора, менеджеры проектов, it-специалисты, 2D и 3D дизайнеры, верстальщики и просто хорошие люди, так и в производственном блоке-это опытные, с многолетним стажем работы конструктора, плотники, бригадиры и монтажные рабочие, а также начальник производства, с пониманием полного процесса производства и организации структуры производственной базы.

Полный спектр производственного оборудования, который был обновлен в начале 2019г., что позволяет оптимизировать затраты, выполнять полный цикл подготовительных работ практически любого уровня самостоятельно и быстро.

Предлагаем и реализовываем различного уровня мультимедийные решения, начиная от банальной поставки оборудования в комплексе с дизайн-проектом, заканчивая разработкой разной сложности контентов о продукте, VR-решений на любой вкус, в зависимости от потребности Партнера, что позволяет вывести участие в выставке на новый, информативный и современный уровень.

Также в комплексе мы предлагаем нашим Партнерам такие услуги, как кейтеринг, промоушен, флористические решения, работа с полиграфией и пригласительными для мероприятия (в рамках выставки, либо любого другого форума).

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству с нами и надеемся, что в Вашем лице обретем надежных Партнеров!

Закрыть